Ubiquiti POE-24-30W, 30 Watt PoE-Injektor 24V FE passiv
ab Lager lieferbar
PoE Injector POE-24-30W 24 Volt FE passiv, 30 Watt, Aussenanwendung: Nein, Produkttyp: PoE Injector, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 30 W, PoE Standard: 24V passiv PoE
  • Artikelnummer 1326211
  • Hersteller-Artikelnummer 120391
  • EAN 0810354023545
  • Eingangsspannung 100 V
  • Montageart freistehend
  • Ausgangsstrom 1,2 mA
  • Tiefe 94 mm
  • Höhe 33 mm
  • Spannungsart AC
  • Max. PoE-Leistung 30 W
  • Breite 60 mm