Ubiquiti POE-48-24W-G, 24 Watt PoE-Injektor 48V GE
ab Lager lieferbar
PoE Injector POE-48-24W-G 48 Volt GE 24 Watt, Aussenanwendung: Nein, Produkttyp: PoE Injector, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 48V passiv PoE
  • Artikelnummer 1326213
  • Hersteller-Artikelnummer 111093
  • EAN 0810354023088
  • Eingangsspannung 90 V
  • Übertragungsstandard Gigabit Ethernet
  • Max. PoE-Leistung 24 W
  • Montageart freistehend
  • Höhe 33 mm
  • Ausgangsstrom 0,5 mA
  • Spannungsart AC
  • Tiefe 92 mm
  • Breite 60 mm